Отзыв:

Дороговато, но эффект замечательный...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Хорошо восстанавливает волосы, приятный запах
Недостатки: Цена
550 р

Волосы вообще то крашу редко, но как то раз дернуло меня стать как то посветлей от своего русого. И хотя и краску купила так же от Лореаль, и тон лег ровно и замечательно, но волосы стаи какие то совсем сухие и ломкие. Я поняла, что нужно как то их реанимировать после покраски.

Поэтому приобрела вот эту маску. Вообще, хотела было купить сразу большую баночку, объемом в 500 мл, но как то уж она совсем дорого стоила, более 1000 рублей. Этот вариант тоже не из дешевых - 550 примерно. Да и я подумала, что может быть такое и маска мне вовсе не пойдет. И получается потрачу я зря более 1000 рублей. Как то обидно и жалко.

Я зря сомневалась. После применения маски волосы стали хоть как то похожи на живые и здоровые. Даже уже после одного применения волосы стали более послушными и хорошо блестели. А сама маска, конечно, очень приятная. Пахнет как то так фруктово-ягодно, но не резко а деликатно. Наносишь на пару минут, а потом смываешь, после чего даже еще не высохшие волосы уже на ощупь как то приятней.

Пожалуй, это одна из самых приятных и эффективных масок, которые я пробовала. Если опустить цену, то она практически идеальна. А так, я для экономии чередовала эту маску еще с парой народных рецептов, и вроде бы ни чего - ожили мои волосы. А при использовании маски хотя бы 1 раз в неделю такая баночка уходит примерно за 2 месяца, ну или чуть меньше.