Отзыв:

Дороговастенький магазин.

27.11.2020
Дата: 21.06.2022
Достоинства: широкий выбор
Недостатки: дороже, чем в других интернет-магазинах, платная доставка

Приветствую)

Я безумно люблю читать и практически каждую свободную минуту провожу за чтением. У меня есть несколько магазинов, где я покупаю книжки. Один из таких интернет-магазин "Читай-город".

Данный интернет-магазин имеет довольно удобное приложение, где все ясно и понятно. На главной странице можно найти информацию об акциях, которые предлагают и сам интернет-магазин, и издательства.

Сверху страницы есть поисковик, с помощью которого можно найти интересующую вас книгу. Понравившийся товар можно оставить в закладках, если вы не собираетесь ее покупать немедленно. Или сразу бросить в корзину, если вы хотите оформить заказ прямо сейчас.

Обычно магазин предлагает несколько пунктов выдачи на ваше усмотрение.

Читай-город удобен, в первую очередь, широким выбором литературы. Здесь можно найти абсолютно любую книгу. Но минусы более существенные. Книги здесь дороже примерно на 100 р., чем в других интернет-магазинах, да к тому же доставка платная большую часть времени. Акции и бонусы, которые приходят на дисконтную карту тоже не улучшают ситуацию.

В общем, хоть и покупаю здесь книги, но крайне редко.

Спасибо, что заглянули!

thinker
написал 23 июня 2022 в 17:14

Раньше много денег тратил на бумажные книги, но потом купил электронную читалку от Amazon и теперь горя не знаю ))). Окупилась многократно, а процесс чтения мало чем отличается от обычного, с бумажного листа

Туристка
написал 24 июня 2022 в 09:04

Вот тоже думаю о читалке.

Север
написал 27 июня 2022 в 08:37

Надо будет заглянуть в этот интересный магазин. Полезный отзыв!