Отзыв:

Дорогой и фирменный тесак за копейки по акции магазина Магнит

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 22.07.2017
Достоинства: по акции стоит копейки, хорошее качество, стильная и дорогая упаковка, острый, готовить с ним легко
Недостатки: надо было покупать много продуктов в определенном магазине

Не так давно закончилась в магазине акция, по которой в обмен на наклейки можно было получить фирменные ножи Fissler с большой скидкой до 98%.

Для участия необходимо было в указанный срок собирать наклейки( одну наклейку давали за покупку в магазине "Магнит" на сумму от 250 рублей) и вклеивать их в специальный буклет. Как только число их достигнет 98, можно будет выбрать себе фирменный нож и заплатить за несколько несколько сот рублей вместо несколько тысяч.

Мы выбрали себе нож Fissler Большой Сантоку, 165 мм и приобрели его за 300 рублей( полная цена на сайтах достигала 7 тыс. рублей)

Качество оказалось на высоте, нож хорошо упакован, лезвие острое, блестящее с фирменной надписью.
Материал - нержавеющая сталь и пластмасса.

Нож очень острый, но в то же время легкий. Он удобно ложится в руке, для того, чтобы что-то порезать практически не надо прилагать никаких усилий, все режется само. Главное быть аккуратным и не порезать пальцы при готовке.

Хоть мы и потратили прилично денежек в магазинах Магнит, однако продукты все нам все равно пригодились, мы ничего не выкинули, да к тому же еще родственники подкинули наклеечек, так что я совершенно не жалею, что мы приняли участие в этой акции.