Отзыв:

Дорогое удовольствие

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 25.07.2019
Достоинства: Гигиенично, не нужно покупать дополнительно раствор для линз
Недостатки: Для меня дороговато

Мое пользование контактными линзами ушло в прошлое, в связи с финансовыми проблемами. В данный момент это удовольствие мне не по карману. Но в памяти свежо, какие ощущения я испытывала при ношении этих замечательных линз.

Если учесть то, что я живу в сельской местности, где более половины дорог грунтовые, а значит, много пыли. Так вот, при пользовании этими линзами у меня не было никаких проблем с глазами. Я каждое утро надевала новые линзы с новой упаковки, а к вечеру выкидывала. И это наверно самый оптимальный вариант для глаз с гигиенической точки зрения.

Если сравнить эти линзы с трехмесячными другой фирмы, то могу сказать, что другие у меня не выдерживали этих самых трех месяцев, портились уже через месяц. Все это я связываю с большим количеством пыли, всяких мелких частичек мусора, ежедневно оседающих на поверхности линз. Вечером, когда я начинала мыть линзы, бывало они могли порваться.

С данным же вариантом подобных проблем не возникало. Единственной проблемой для меня стала их цена. С моей зарплатой я не могу позволить себе такое удовольствие постоянно. Но в редких случаях, например, пойти на свадьбу к родным, я могу себе это позволить, чтобы потом любоваться красивыми фотографиями, где я без очков.

Могу смело рекомендовать для коррекции зрения всем, кому это необходимо и у кого нет проблем с финансами.