Отзыв:

Дорого однако. Можно найти противовирусное и дешевле с таким же эффектом

29.05.2014
Краснодар
Дата: 30.10.2020
Достоинства: эффективное, качественное
Недостатки: цена

На прошлой неделе немного поднялась температура. Решила не ждать ухудшения, сразу же связалась с терапевтом. Врач сказала, чтобы сидела дома и ждала ее. По приходу прослушала дыхание, посмотрела горло и успокоила диагнозом ОРЗ.

Расписала лечение, включавшее противовирусное "Амиксин", "Гексорал" для обработки горла, обильное питье. "Амиксин", конечно, удивил своей стоимостью. Обычно покупала препараты подобные стоимость которых была в пределах 500 рублей. Тут цена дошла почти до 700.

В упаковке 10 таблеток, хватает на рекомендованный курс лечения. Ограничилось все тремя днями температуры в пределах 37-37,2. Дальше не пошло, потом самочувствие улучшилось и я пришла в норму. Амиксин помогает не хуже препаратов стоящих в пределах 500 рублей, но спорить с врачами я не буду когда в стране КОВИД бушует.

Оценка 4 только за то, что стоит дороже ряда привычных противовирусных препаратов.

Tangram
написал 31 октября 2020 в 00:30

Может, в другой аптеке дешевле бы вышло?

написала 31 октября 2020 в 10:31

да вроде не самая дорогая аптека, максимум 50 рублей разница на такие препараты в оптовой и розничной

avgust
написал 31 октября 2020 в 09:15

Цена однако...

написала 31 октября 2020 в 10:31

да, дорогой препарат, но сейчас боишься экспериментировать

ALIHO
написала 1 ноября 2020 в 11:43

В начале осени заметила, что практически все препараты очень подорожали.

Klara22
написала 3 ноября 2020 в 21:55

Хорошо что помог.

elenagorb1980
написала 8 марта 2021 в 09:52

Может все-таки он лучше, чем все остальные противовирусные?

написала 9 марта 2021 в 00:30

все препараты индивидуальны, мне, к примеру, даже гомеопатия помогает. многие знакомые лишь благодаря лечению на основе современных препаратов от ОРВИ и гриппа в норму приходят