Отзыв:

Дорого, но эффективно.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: хорошо помогает при простуде и температуре
Недостатки: дорого

В первый год посещения садика, мы только какими лекарствами не полечились. Сначала первые 3 месяца было хорошо, но как только начался разгар простуды и гриппа,дети начали постоянно друг друга заражать по кругу. Только выздоровеет ребенок, а через пару недель снова на больничный.
Одно время нам выписывали Анаферон, но он нам плохо помогал.И тогда врач порекомендовала попробовать Эргоферон.
И разницу я увидела сразу и колоссальную.Начали мы прием с самого утра, а к вечеру было как то заметно, что дочка повеселела( хотя она температурила).На второй день температура хоть и была, но низкая.На третий день было уже все хорошо.Правда из за того, что нужно было в общей сложности выпить 32 таблетки за 5 дней, то конечно 1 упаковкой мы не отделались. а в ней ведь всего то 20 таблеток. Поэтому нам 2 пачки обошлись в 540 рублей( по 270 р пачка).
Принимали его по схеме несколько раз, каждый раз все очень хорошо нам помогало. так что если сейчас нам врач при болезни назначает Анаферон, я сразу спрашиваю, а нельзя ли сразу заменить Эргофероном, так как он для нас намного эффективней. Обычно сразу соглашаются.

Katarina
написала 12 сентября 2013 в 00:35

Мне тоже очень понравился препарат, он хорошо стимулирует иммунную систему. На себе проверяла - простуда сразу сходит на нет.

Polya
написал 12 мая 2015 в 15:09

Я ребенку Эргоферон давала, когда в ясли только пошли. Контакт с большим количеством детей всегда приводит к постоянным простудам. Мы за весь период заболели всего 1 раз, и то, от меня заразился, т.к. спим рядом. В остальном, действие препарата считаю эффективным. Форма выпуска прям для детей, рассосать таблетку они всегда могут.