Отзыв:

Дорогие витамины с не самой лучшей формой магния

17.05.2016
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Высокая цена

Эти витамины мне посоветовал мой врач-гинеколог во время беременности, так как у меня был тонус. Я пошла в аптеку, посмотрела на цену и немного огорчилась, так как цена на них была очень высокой. Но всё-таки я купила этот препарат и начала его принимать. В самом начале приёма у меня не было никаких улучшений, но по мере накопления магния в организме я стала замечать, что все проблемы стали уходить, и к тому же я стала более спокойной. Также я заметила, что меня перестали мучить ночные судороги, и, как оказалось, эта проблема была также связана с нехваткой данного микроэлемента.

Я принимала этот препарат чуть больше месяца, Никаких побочных эффектов он не дал, но я принимала всего по четыре-пять таблеток в день вместо восьми.

Немного позже я узнала, что в аптеках есть наш отечественный препарат, который является полным аналогом этому французскому, тоже с магнием лактата, но зато цена на него примерно в два раза дешевле. Поэтому позже я покупала только российский препарат, который ничем не уступал импортному.

А ещё позже я узнала, что магния лактат это не самая лучшая форма магния, так как не очень хорошо изучена. Поэтому я стала покупать те препараты с магнием, которые содержат магния цитрат. А это самая лучшая форма магния!