Отзыв:

Дорогие и страшенные

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Подвижные части тела, нет резких химических запахов
Недостатки: Без трусов, без волос, без расчёски и по сильно завышенной цене

Покупала дочке на Новый год в подарок Дракулауру и Клодин. Выбрали обычных кукол, в чёрных коробочках, не серийных. Ребёнок очень просил, а я долго воздерживалась от этого страшно дорогого приобретения. Цена одной такой куклы под две тысячи и выше. За что? За кусочек пластика в рванных тряпочках!

Для начала сразу же хочу заявить о несоответствии описания. На самой упаковке было заявлено содержание в комплекте с куклой одной расчёски и подставки. По факту расчёски не было ни у Клодин, ни у Дракулауры. Проверить комплектацию в магазине до покупки, не повреждая упаковку, не возможно. Всё заложено внутри в труднодоступном месте. (((

А подставки из пластика позорненькие.

Наряд кукол простенький и уже полезли нитки. Такие дорогие игрушки и без трусов.

Сама кукла исполнена достаточно качественно. Определенны линии тела, отработанна подвижность. Ноги, руки, голова - всё подвижное. Крепления хорошие, целы по сей день.

Личико симпатичное. Там среди этих монстров такие уродцы находятся. Эти хотя бы на людей похожи.

Волосы на голове расположены равномерно. Лысин не обнаружили с дочкой. У Дракулауры голова дополнительно прокрашена, поэтому она смотрится натуральнее.

А вот Клодин оказалась с плешью. )))

Может, конечно я зря придираюсь. Но у дорогой игрушки таких грешков, как неполная комплектация, отсутствие трусов и плешь на голове, не должно быть в принципе.

Покупала в одном из магазинов сети "Детский мир" за 1300 рублей со скидкой. Этих денег такие куклы не стоят. Платишь в основном за бренд и популярность персонажа. Дочке эти дорогие куколки были интересны только первые недели. Рекомендовать не буду. У изделия с таким качеством сегодняшняя рыночная цена завышена минимум в 4 раза. ((