Отзыв:

Дополнение к общей профилактической программе

21.01.2015
Дата: 21.01.2015
Достоинства: Масла повышающие иммунитет
Недостатки: Для кого-то - запах
300 р

Доброго времени дня!

Мои дети недавно перенесли тяжело вирусное заболевание, после которого немного ослаб иммунитет.
И мне наш лечащий педиатр разработала программу восстановления и поддержания иммунитета, в которую входит Спрей масло "Дыши"

В его состав входят масла мяты, эвкалипта, можжевельника, гвоздики.
Пары тих масел повышают сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, являются дезинфицирующим и противовоспалительным средством.

Запах конечно достаточно интенсивный, тем людям у которых проблемы с переносимостью подобных ароматов, стоит либо осторожно пользоваться данным спреем, либо не пользоваться им вообще.
Лично для меня этот запах приятный, я очень люблю мяту и эвкалипт и дети тоже. Часто сами просят "Попшикать их полезными духами".

Я распыляю масло на край воротника одежды детям, не сильно близко к носу, но и не далеко.
Хочу заметить, что когда масло высыхает никаких жирных следов не остается, так что можете пользоваться и не боятся пятен.

Объем спрея - 30 мл

Цена, после подорожания всего на свете, колеблется в районе 300 рублей, что стало намного дороже, чем та по которой мы приобретали его раньше.