Отзыв:

Должен у каждой женщины после 40 лет

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 24.02.2019
Достоинства: разглаживает, подтягивает кожу лица, есть разные насадки (режимы)
Недостатки: существенных нет

Несколько месяцев назад сбылась моя мечта - я купила себе в интернете массажер для лица. Он действительно Мини, поскольку в длину чуть меньше шариковой ручки. Работает от пальчиковой батарейки. Имеет 5 съемных насадок и одну родную, стационарную, поверх которой можно надевать остальные.

Работает в одном режиме, есть функция вибра. Я искала именно с вибра. Потому какв этом случае больше пользы. Мне понравились далеко не все насадки. Самая мелкая вызывает дискомфорт. Так, которая напоминает полусферу, хороша для того, чтобы избавиться от возрастного провисания подбородка. Я массирую им так называемые брыли. Самая приятная - №5. Она вызывает приятные ощущения.

Массаж усиливает кровообращение, работает по принципу утюга - разглаживает морщины. Ручной массаж мне делать лень. А вот таким вот массажером я могу помассировать лицо после умывания, перед нанесением ухаживающей косметики. Так усиливается эффект от крема. пробовала делать массаж и с кремом. Насадки отмываются без проблем. Только средства нужно наносить на кожу побольше.
Результат: такое ощущение, будто лицо уменьшилось в объеме, а кожа подтянулась.

Покупала в интернете. Заплатила 450,00 гривен плюс доставка Новой Поштой. Это самый бюджетный вариант массажера с таким количеством режимов (в данном случае насадок) из всех, которые я встретила в процессе поиска.