Отзыв:

Должен находиться в каждой аптечке!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Эффетивный

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня расскажу вам о препарате, без которого сложно было бы представить любую аптечку. Уже очень много лет он остается ведущим в мире по предоставлению помощи. Это конечно же активированный уголь.
Я не являюсь исключением. Использую его очень часто.
Он прекрасно снимает все симптомы отравления, отлично очищает кровь и организм в целом. В первую очередь, его применяю при пищевых отравлениях. Очень хорошо помог моему мужу при алкогольном отравлении. А также за короткий период снял алкогольное похмелье и вывел все токсины из крови. Короче, поставил на ноги.
Активированный уголь является универсальным средством, его принцип основан на физическом процессе адсорбции. Препарат также хорошо помогает при отравлении лекарствами, токсинами бактериального, растительного и животного происхождения.
Прием внутрь активированного угля дает хорошие результаты при лечении хронических гастритов, затяжных колитов, повышенной кислотности желудочного сока, тяжелых форм диареи (поноса), которые сопровождаются рвотой. Его можно брать с собой в дорогу. Ведь очень часто бывает, что можно отравиться некачественными продуктами, либо метеоризм. Если уж так случилось, то не беда, необходимо сразу же принять активированный уголь, который очень быстро поможет и восстановит организм.
Чаще всего его применяют из расчета одна таблетка на десять килограмм. Препарат продается в абсолютно любой аптеке. Очень дешевый, стоит копейки. Уголь практически безопасен для организма, хорошо выводится из организма. Единственное, что стул может покраситься в черный цвет.
Активированный уголь рекомендую!