Отзыв:

Должен быть в домашней аптечке

30.07.2019
Дата: 19.02.2020
Достоинства: Эффективность. Не содержит антибиотик.

Этим кремом пользуемся уже давно, поэтому хочу поделиться отзывом.

Эплан, по моему опыту, очень эффективен. Можно применять его при порезах, ранках ,различных воспалениях на коже, при комариных укусах, ожогах, дерматитах - перечень очень большой. Он обеззараживает и помогает действительно быстрому заживлению. Настоящий крем-спасатель, который всегда должен быть под рукой. При этом антибиотик он не содержит, а действие мощное. Всегда хорошо переносился, аллергических реакций не было.

Запах нейтральный, консистенция довольно густая, легко наносится и впитывается, не жжется, мягкое действие. Применяется раза 2-3 в день.

Цена в районе 180 рублей. Конечно, не самый дешевый крем, но зато эффективный, и, как я уже упоминала, хватает надолго. Крема хватает надолго, хранить его лучше в прохладном месте, во всяком случае, не на жаре.

В любом случае, особенно, конечно, если речь идет о детях, лучше прежде,чем применять этот крем, проконсультироваться с врачом, но это касается всех лекарств.