Отзыв:

Долой простуда с губ!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2013
Достоинства: быстро справляется с герпесом, надолго хватает
Недостатки: дороговато

Простуда( или герпес) у меня периодически возникает и вылазит на губах как летом так и зимой. Сезонности у этого заболевания вообще нет-когда иммунная система дала сбой, тогда и он вылазит. Раньше я вообще про подобные средства не слышала. Губы порой так разбарабанит, что без страха на себя в зеркало не глянешь.
А потом услышала от знакомых про этот препарат и взяла на заметку.Вообще, первый признак, того, что у меня вылезет простуда-губы начинают чесаться. Но признак не точный. Они и от сухости воздуха так же иногда чешутся.
Вот когда зачесались губя, я решила убедится, что это точно герпес. К вечеру появилась небольшая припухлость и несколько пузырьков. Вот тогда я и пошла в аптеке.
Сразу намазала это место.Потом в течении вечера и на ночь.На утро припухлость стала меньше( а обычно она на второй день еще больше бывает). Новых пузырьков не было.
Вообщем, спустя буквально еще день, не было и заметно почти, что собиралась где то там вылезть простуда.Кстати, это не первое такое средство, которым я пользуюсь.От некоторых еще и жжение на губах-а тут нет такого.