Отзыв:

Долгожданная премьера криминального сериала с Антоном Васильевым!

27.01.2016
1991
Дата: 10.04.2023
Достоинства: сюжет, Дмитрий Паламарчук, интрига, расследование, криминальная составляющая, актеры
Недостатки: много серий, на любителя

Бывают иногда весьма увлекательные сериалы, которые получают все новые сезоны в силу своей популярности у зрителей, так вот шестой сезон нового криминального телесериала канада НТВ "Невский. Расплата за справедливость" ждали думаю многие, сколько уже было кадров, фото и отрывков со съемок, но все не было окончательной даты выхода.

Главный герой оказывается за решеткой, так как застрелил человека, но все же без него невозможно выйти на след преступника, которого следственный комитет давно разыскивает, поэтому его привлекают к расследованию...

В главных ролях уже знакомые всем классные актеры Антон Васильев (Спутник, Хрустальный) и красавчик Дмитрий Паламарчук (Реализация, Подсудимый), я вообще только ради него все это смотрю, обожаю этого актера.

Конечно количество серий большое - целых тридцать, так что пока не уверена, что осилю целиком, но сейчас меня сюжет увлек, тем более так долго ждала новый сезон. Пока серии будут выходить по паре серий в будние дни, мне это очень даже удобно.

Конечно Павел молодец, что всегда пытался бороться за справедливость, но вот она его и довела не туда по итогу, а Фома был отчасти прав. Часто показывают флэшбеки из прошлого общения двух друзей - Семенова и Фомы.

Также женщина главного героя всячески пытается доказать его невиновность. Ну и как обычно в сериале много криминала, коррупции, несправедливости. Теперь еще и начальник тюрьмы взъелся на Павла за отказ плясать под его дудку.