Отзыв:

Новый мюзикл от Стивена Спилберга!

27.01.2016
1971
Дата: 13.12.2021
Достоинства: симпатичные молодые актеры, история любви, Спилберг, сюжет
Недостатки: на любителя, много песен и танцев для меня, очень длинный

Конечно, когда я узнала, что мой любимый режиссер Стивен Спилберг снял очередной фильм, то я конечно не могла его пропустить, но к сожалению это оказался по жанру мюзикл, а это прям один из моих самых нелюбимых жанров в кино. Так что фильм "Вестсайдская история" не смог меня сильно впечатлить, ну и конечно не оправдал моих завышенных ожиданий, в общем-то ничего особенного в нем нет, да еще к тому же это не единственная в своем роде экранизация этой истории.

Кино получилось длиннющим по хронометражу, целых два с половиной часа, да к тому же в нем многовато всяких танцев и песен, что меня лично раздражало. Да актеров знакомых не было практически, хотя иногда это и плюс бывает. Главная парочка понравились, симпатичные и совсем молодые актеры. Кино неплохое, вполне зрелищное отчасти переживательное, но ничем не выдающееся к сожалению.

Финал оказался предсказуемо грустным и не особо меня впечатлил. А сама история любви героев вполне интересная. За ними было приятно понаблюдать.
Вывод:
В общем-то могу всем любителям жанра посоветовать к просмотру мюзикл "Вестсайдская история"! Моя оценка - четыре балла из пяти!