Отзыв:

Долго придется копить минималку

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 11.02.2024
Достоинства: Честно платит
Недостатки: Большая минималка Мало опросов

Так как иногда участвую в опросниках на этом сайте, очень долго не присылали новых опросов. Было такое ощущение, что они просто устроили себе каникулы!
Но вот за март 2023 года пришло 3 опроса, из одного меня выкинули. Так что, они вернулись к работе, это точно.

Сайт Internetopros.ru, действительно честный. И если ты прошёл и ответственно, вдумчиво ответил на все вопросы, то они, ну в моём случае, ещё ни разу не зажилили деньги за его прохождение. Но ждать массы опросов с этого сайта не приходится, особенно новичку.
И, конечно же, существует отбор, отсев, когда опрос нацелен на какую-то определённую аудиторию. Надо иметь подходящий возраст, заработок, иногда для них важно и место вашего проживания. Так что не ждите многого, пусть и от хорошего сайта.

Дело вероятно, не в самом сайте, а в том, что вы вполне возможно просто не подходите для опроса, вот и всё. Ведь количество присланных опросы зависит от вашей профильной анкеты. Поэтому важно именно это. Ведь кому-то этих опросов присылают очень много, а кому-то вообще практически не присылают.

К тому же нередко бывает, что даже присланные опросы пройти нельзя. Так в 2023 несколько раз не подходил под аудиторию. Еще минималка большая аж 1000 балов, а это 1000 рублей и вывести на телефон можно. Поэтому не могу сказать, что сайт уж очень хорош для заработка, но возможно дело во мне, то есть в моей анкете. А что же касается того, оставаться вам там или нет то почему бы нет. А вообще уже давно известно, что сайты опросов не стоит рассматривать, как сайт для заработка, так как везде, абсолютно на любом подобном сайте много опросов не присылают.

Мне такие сайты не подходят, на них регистрируюсь, но много не заработаешь. Поэтому и советую помимо них заниматься чем-то еще и к тому же лучше всего регистрироваться сразу на нескольких сайтах опросов сразу, я к примеру зарегистррован сразу на 8 сайтов.

natsha
написала 12 февраля 2024 в 11:48

У меня все прекрасно на этом опроснике. Каждый второй месяц вывожу по 1000 рублей. И теперь за "отсев" дают 5 рублей, вообще красота!

zensh
написал 12 февраля 2024 в 14:07

Весьма средненький опросник, опросы довольно длинные по времени прохождения и низкие ставки

mastermiha
написал 12 февраля 2024 в 15:13

Я попробовал удалить старый аккаунт и заново начать, вроде пока нормально, опросов много, но не за все почему-то платят, хоть и прохожу полностью, обидно

Альфи
написала 13 февраля 2024 в 03:50

Мне в последнее время совсем мало приходит опросов или не подхожу под аудиторию. Ладно, хоть за отсев 5 рублей дают. А раньше не давали.