Отзыв:

Хорошие условия для начинающих писателей

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Платит в долларах
Недостатки: Долго обрабатывают заявки на вывод

О сайте Ситикей, я знал давно, но не решался там писать, так как нужно написать отзыв в размере не менее 1000 знаков, а для меня это много. Тем не менее, зарегистрировался и в качестве подарка сайт подарил 1$, только вывести могу, когда наберется три доллара. Сразу приступил к написанию.

И настрочил за пару дней 30 отзывов, за каждый мне заплатили 0.1$, плюс за просмотры. Кстати условия там неплохие за размещение платит 0.1-0.5$, плюс за просмотры и админ устраивает разные конкурсы самый большой, при это 123 доллара. Мне даже выпала честь по участвовать и выиграть 4$.

Так что для начинающих самые хорошие условия. Конечно, есть и недостатки и я бы выделил только два, это вывод осуществляется в течение 30 суток. К примеру, я первую выплату получил только через 26 дней. Писать необходимо большие отзывы свыше 1000 знаков. А так все меня здесь устраивало. При моей базы отзывов, а это 67, то за месяц выходит 7$. Только 10 июня как сообщил админ, прекратили выплату и срок продлили до 1 октября 2015. Потом посмотрим, будет ли он продолжать платить.

Tanchik
написала 1 октября 2015 в 12:05

Читала, что и раньше бывали перебои с выплатой.

Yulia83
написала 1 октября 2015 в 14:29

А я не получила при регистрации 1$, хотя на главной странице сайта об этом сказано.Сейчас к выводу висит уже 9$, из которых первые три уже больше месяца.