Отзыв:

Долго накапливать, но недолго выводить на баланс телефона

02.04.2018
РБ
Дата: 17.03.2024
Достоинства: Честно платит. Лёгкий вывод на баланс телефона. Бывают опросы на интересные социальные темы.
Недостатки: долго накапливать средства для вывода; частый отсев или не всегда приходят на почту; бывают затянутые опросы

Главное преимущество этого сайта - платит. Действительно честно выводятся деньги на баланс телефона. В моём случае, это оптимальный вариант, т.к. с электронного кошелька была бы комиссия в моей стране.
Менее чем за 10 дней доходили деньги на МТС.

Зарегистрировалась в 2018 году.
Первая сумма, тогда ещё 500р., накапливалась почти 2 года. Дальше стала выводить чаще, через полгода. Примерно по 500-600 р.

Или по техническим сбоям, когда переустанавливала Виндоус, или по другим причинам, но перестали приходить извещения на электронку. Сейчас удалось восстановить аккаунт. Заново прошла проверочный тест, где сразу предупредили, что письма приходят методом случайной выборки.

Заполнила профиль, где указана моя сфера интересов, сфера потребления и другие социальные факторы, на основе которых приходят опросы.
Например, водительских прав у меня нет, но иногда путешествую. Постоянно покупаю и пробую новые зоо-товары. Чаще всего приходили опросы о банковских продуктах и продуктах питания, в том числе для животных.
В общем, если есть немного времени и не напрягает долгий вывод средств, то можно иногда поотвечать.

Альфи
написала 17 марта 2024 в 21:41

Получается, что здесь, как и в других сайтах опросов, долго нужно копить минималку. Меня это напрягает. Слышала о данном сайте, но не регистрировалась.

thinker
написал 17 марта 2024 в 23:21

Я из опросников только анкеткой пользуюсь )

ek9345
написал 18 марта 2024 в 04:41

Запомнила, спасибо!

avgust
написал 18 марта 2024 в 08:39

Доступно, подробно и популярно! Зачет!!!

EvgeniaH
написала 19 марта 2024 в 06:24

Жаль что долго копить

mary83s
написала 19 марта 2024 в 20:35

Мне со временем анкетка надоела так что не пользуюсь больше такими сайтами, а тем более если долго копить))

bony
написала 20 марта 2024 в 14:13

я пока в декрете сидела, тоже пробовала подобное, сейчас совершенно не хватает времени

Klara22
написала 26 марта 2024 в 17:37

Когда-то регистрировалась, попытаюсь найти аккаунт.

Expertnoe Mnenie
написал 29 марта 2024 в 16:07
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о проекте Экспертное мнение! Быстрее всего опросы приходят в Telegram-бот, подключить его можно в личном кабинете вот здесь: https://panel.expertnoemnenie.ru/account#subscriptions

Амалиа
написала 30 марта 2024 в 00:02

Спасибо за наводку!

Всем спасибо
написала 30 марта 2024 в 14:31

Хороший опросник, жаль, что нет утешительных баллов

Marria Art
написала 31 марта 2024 в 13:38

Я пока коплю полгода первую тысячу, еще 300 р осталось до первого вывода, не знаю сколько времени еще понадобится)

Dionisiya
написал 31 марта 2024 в 17:45

Мне 20 рублей осталось до вывода- уже недели 2 не попадается подходящий опрос.

SilverMoon
написала 1 апреля 2024 в 09:50

Не знала о таком, можно попробовать зарегистрироваться.

ElenaSheptuha
написала 1 апреля 2024 в 10:59

Пыталась много раз, но мне вообще ничего не приходит, не хотят дружить со мной подобные платформы (

Север
написал 10 апреля 2024 в 08:40

Даже и не знал о таком сайте, интересно.

Njkeyf75
написала 15 апреля 2024 в 13:08

Если зарегистрироваться сразу на многих опросниках, то копить на минималку будет не так трудно. Каждый месяц с какого-то опросника да будет вывод.

Masterpiece
написала 26 апреля 2024 в 20:34

Тоже одно время сидела на опросах, сейчас забросила.