Отзыв:

Долго набирается минималка, но сайт действительно платит

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 22.12.2018
Достоинства: Платит, легкая работа
Недостатки: Долго собирать минималку

Где-то год назад зарегистрировалась на всех возможных сайта-опросниках в надежде на получение хоть какой-то денежки. Часть таких сайтов не подошла из-за невозможности вывести деньги из системы (жителям Украины не так то легко получить денежку при выводе на Яндекс.Деньги, Киви-кошелек и прочие системы). Так что остались только те сайты, где возможен вывод на Вебмани или на мобильный телефон. А с августа 2018 года так и Вебмани стал не совсем удобным.

Теперь о самом опроснике. Суть работы проста: регистрируемся, заполняем в профиле информацию о себе, ждем писем на почту с предложением пройти опрос. Многие пишут, что если периодически мониторить эти опросы на самом сайте, а не ждать письма на почту, то можно пройти больше опросов. Возможно, но я таким не занималась, так как физически не было времени каждый день проверять эту информацию на сайте.

Интерфейс у сайта интуитивно простой, особых пояснений не требуется.

Свои начисления по пройденным опросам можно посмотреть на этой страничке. Как видим, деньги зачисляются в баллах, которые эквиваленты гривнам (опросник украинский, поэтому все начисления происходят в национальной валюте). Минимальная сумма для вывода - 50 гривен. Здесь же есть разъяснения, когда стоит ожидать выплаты. Я выводила только на номер телефона, так как к моменту набора минималки Вебмани уже не был доступен.

Во вкладке "Мои проекты" можно посмотреть список всех пройденных опросов.

Теперь вернемся к разбору самих начислений. Плюс этого сайта в том, что даже за опросы, где Вы не подошли, все равно начисляется монетка - 5 баллов. В гривневом эквиваленте это 0, но если будет в сумме два таких не пройденных опроса, то как раз получается 1 гривна. Стоимость прохождения опросов бывает разная, в зависимости от степени сложности опросов и времени, необходимого на ответы.

Как я уже писала, деньги выводила на мобильный телефон. Приходят быстро (2-3 дня максимум). Первый раз набрать минималку у меня заняло где-то полгода, второй раз - 4 месяца. В принципе, сумма не большая, но заполнение опросов не занимает много времени, да и приходят они не часто (у меня было 2-3 в месяц максимум).

Плюсы:
- не занимает много времени;
- сайт выплачивает заработанные деньги;
- если не подошли по каким-то параметрам для опроса - начисляется 5 баллов;
- нет комиссии на вывод средств.

Минусы:
- опросы приходят не часто, не всегда успеваешь принять в них участие;

Вывод: как способ подработки вполне сойдет, но не стоит ждать огромных денег от сайтов-опросников.
- долго набирается минимальная сумма для вывода.