Отзыв:

Долго, медленно, но зато проверено!

13.10.2016
Турция
Дата: 14.09.2017
Достоинства: Надежно
Недостатки: Высокая минималка

Приветствую всех читателей моего отзыва! Есть некоторые сайты опросники на которых я работаю. Сейчас хочу описать один из них. Это Platnijopros.ru.

Регистрация на сайте довольно простая. Навигация по сайту лёгкая, а интерфейс симпатичный.
Я же зарегистрирована на сайте аж с 2012 года. Я даже позабыла про сайт как в этом году начали поступать приглашения на опросы.

На скрине можно увидеть за 10 опросов достигла минималку. Большинство приглашений на опросы пришли в этом году. Оплата зависит от длины опроса. У меня самая высокая оплата 40 рублей.

Минималка на сайте 300 рублей. Вывод на Webmoney или благотворительность. Опросы конечно приходят реже чем на других сайтах. Иногда приходят приглашения, но не успеваешь пройти связи с тем,что респонденты уже набраны. На скрине видно недавно вывела минималку. Деньги доходят в течнии недели.
На некоторых опросах деньги поступают на счёт только после проверки и это иногда занимает две недели. Темы опросов всегда интересные и не нудные.

В целом сайт нравится. Хоть медленно и долго собирается минималку, но зато проверено.
На заметку!
Профиль всегда заполняйте подробно. Иногда даже стоит обновлять профиль. В начале опроса на вопросы демографии отвечайте верно. Район проживания, возраст, пол отвечайте так как написано в профиле.

Спасибо за внимание!