Отзыв:

Долгий сериал, но посмотреть можно

17.04.2015
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Занимал мой вечерний досуг на протяжении всей недели
Недостатки: В фильме не искала, лишь затянутость раздражала и то, что транслировали до поздна

Здравствуйте читатели моего отзыва! На протяжении праздничной недели по телеканалу "Россия" вечером транслировали сериал "Солнце в подарок". Эта мелодрама, расчитанна для семейного просмотра. Серий много, растянули на целую неделю, но посмотреть можно.

В основе сериала, по моему мнению, лежит не судьба главной героини, а семья. Семья несчастная на мой взгляд, с одной стороны большая- где каждый должен "держаться друг дружку", а нет, каждый хочет быть лидером и тянет одеяло на себя. А еще все помешаны на деньгах. Мать не знает как вести бизнес, ей параллельно на то, что брат в коме, ей лишь бы получить от него наследство. Братья один хлеще другого. Один проигрывает в казино деньги, которые дает ему та самая мать из "банкротного бизнеса" другой годами пытается написать никому не нужную программу для планшетов, и делает вид, что он работает. Дочка - отдельный кадр. Ее кроме бутиков, шмоток и как удачно выйти замуж ничего не интересует.

И в итоге...? Все, к чему они прикасались все рушилось. Они не уберегли близких, которые находились рядом. Ни один не обрел настоящего счастья.

Мораль - не в деньгах счастье! Хотелось дописать известное... а в их количестве))) но нет! Не все можно купить за деньги.

Спасибо за внимание к отзыву!