Отзыв:

Долгая доставка, плохая поддержка

08.03.2022
Симферополь
Дата: 09.03.2022
Достоинства: их нет
Недостатки: доставку переносят, цены выше, поддержка работает плохо, бесконечные рассылки приходят

Решила заказать набор косметики на Яндекс. Маркете - первый заказ пришёл вовремя и хорошо упакованный. Потом был робот-пылесос и тоже всё на "ура". Папа попросил прикормку ему купить для рыб, оформила 2 декабря заказ, через 14 дней должен был прийти.

Долго как-то, но цена была небольшая и папе не срочно нужна была прикормка. 16 декабря в день предполагаемой доставки захожу - заказ ещё не отправлен. Пишу в поддержку, мне отвечают, что сегодня будет доставка. Спустя два дня - тишина, заявку даже не обработали. Извинились, перенесли доставку на 30 декабря. Отменила заказ, нашла на другом сайта за те же деньги, только за доставку пришлось доплатить и через три дня привезли на пункт самовывоза.

Начислили мне бонусные баллы в качестве извинения, я заказала на них караоке-микрофон. И конечно же, он оказался, нерабочим. Валяется теперь этот микрофон, возвращать - бегать и заполнять форму не стала, в числе вариантов - только Почта России. Итог, удалила кабинет Яндекс. Маркета, буду покупать на других сайтах товары. Поразительно, что робот-пылесос пришёл целым и невредимым, хоть и на 3 дня позже нужного срока.

Александр Терновой
написал 13 марта 2022 в 19:28

ну, это конечно досадный случай. но сбои и глюки могут быть в любой системе