Отзыв:

Быстрая доставка, низкие цены, можно использовать баллы

08.03.2022
Симферополь
Дата: 09.03.2022
Достоинства: всегда целая упаковка, можно использовать баллы, широкий выбор товаров
Недостатки: их нет

С Ozonом я познакомилась в 2015 году, заказывала для мамы книги. Доставка была вовремя, забрала посылку и забыла о существовании этого маркетплейса на 5 лет. Начала активно пользоваться электронным кошельком и банковской картой от Яндекс.Деньги (теперь Юмани), на счету накапливались бонусные баллы. Куда их потратить?

Почитала в интернете статьи и увидела знакомые буквы на синем фоне. Решила сделать заказ и понеслась, с баллами получается гораздо экономнее, потому что оплачиваешь 50% бонусами и остальную часть деньгами. Часто Ozon награждает "плюшками", своими бонусами, которые работают внутри системы, их можно использовать вместе с баллами Юмани.

Теперь ради интереса на всякую мелочь я коплю баллы: косметика, сувениры, сладости и т.д. Получается экономично, и доставка занимает всего несколько дней. И это не говоря уже о распродажах в преддверии больших праздниках, можно неплохие денежки сэкономить. Отдельный респект - упаковке, всегда в целости и сохранности, в отличие от того же Валдберриса.

emoemoemo
написал 26 марта 2022 в 08:17