Отзыв:

Документальный сериал об обвинениях девушек в отношении Ника Картера!

27.01.2016
Дата: 31.05.2024
Достоинства: Ник Картер, сюжет, довольно интересно послушать
Недостатки: на любителя, не верю этим девушкам

В последнее время зачастую знаменитостей из мира музыки и кино обвиняют в сексуальных домогательствах, причем без всяких доказательств, вот о подобных историях и пойдет речь в новом документальном биографическом телесериале "Павшие кумиры: Ник и Аарон Картеры".

Сериал рассказывает истории нескольких девушек, которые спустя примерно лет двадцать решили обвинить НИка Картера, солиста всемирно известной группы Backstreet boys, в сексуальном насилии и о его брате Аароне, который к этому имел свое отношение...

В проекте оказалось всего четыре серии минут по сорок каждая, я смотрела их в оригинале. В целом повествование было очень интересным и в меру увлекательным, но вот я лично этим странным девушкам не верю почему-то.

Конечно я наверное подсознательно защищаю Ника Картера, которого обожала со школьных лет, мне просто странно представить его в подобной роли абьюзера, хотя это могло быть и правдой, он отказался быть интервьюированным к этому сериалу.

Но даже если допустить, что подобные обвинения были бы правдой, то я все равно не понимаю, что пошла за мода такая, наговаривать на людей спустя десятилетия после происшедшего, причем без единого доказательства, это даже странно обсуждать, так как если происходит изнасилование в реальной жизни, то полиция ничего не сможет сделать, если нет медицинского освидетельствования в тот же день, а тут приходят спустя двадцать лет и говорят ерунду.

Ну и конечно со вкусом у этих парней Картеров явно что-то не так, все их бывшие и якобы жертвы настолько несимпатичные, что они должны были бы быт счастливы, что на них вообще внимание обратил кто-то.

Семейка Картеров конечно тоже весьма странная, отношения у них всех тоже оставляют желать лучшего, да и практически все братья и сестры Ника ушли из жизни, жесть полнейшая, вот об этом в том числе повествуется в сериале, особенно что касается Аарона Картера, который также был весьма знаменит.

В суде в любом случае эти обвинения девушек не прошли, так что надеюсь, что от Ника отстанут, либо надо было сразу идти в полицию, когда якобы он с ними что-то делал, причем девушки сами виноваты, так как судя по их рассказам они сами выпивали, а потом себя типо не контролировали, да и никто их силой не держал в чужом доме.

Так что сериал немного противоречивый, но послушать было интересно, так что в целом советую его к просмотру!