Графика
Отзыв:

Дочке нравится.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.08.2013
Достоинства: интересный сюжет, короткие серии, сносная графика, есть юмор
Недостатки: хотелось бы побольше юмора, и может быть, графику покачественней
Графика

Это единственный сериал, который смотрит регулярно моя дочка. Любовь к остальным как то постоянно то угасает, то вспыхивает, а то и вовсе проходит бледность.

Сериал нам показывает жизнь знаменитой Белки (Беллы Раймондовны, как ее официально величает попугай Карл Иванович)после полета в космос вместе с ее мужем и тремя детьми.

Серии коротенькие, но в этом пожалуй, плюс. Всегда можно уловить момент и по необходимости завершить просмотр мультфильмов. Или 5 минут ждать,или 10-15, чтобы уж не прерывать просмотр посередине серии. Сама так не люблю смотреть кино, поэтому и ребенку не обрываю просмотр.

Графика тут , если честно, средненькая, но не плохая для наших мультипликаторов. Юмор так же присутствует, хотя он самый простой.

Естественно, каждая серия, это какая то поучительная история. Маленькие щенки учатся не есть найденные лекарства, например или держаться вместе и не давать друг друга в обиду.

Каждый из щенков имеет свой характер. Один - умница, второй - любитель приключений, а младшенькая Дина еще не решила к кому примкнуть, но часто проявляет женскую мудрость.

Вообщем. данный мультфильм тянет на твердое "хорошо".