Графика
Отзыв:

Добрый о очень смешной мультфильм для всей семьи.

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 23.10.2015
Достоинства: Юмор, интересные персонажи, хороший сюжет, качественный звук и дубляж.
Недостатки: Не отметила.
Графика

Посмотрели всем семейством самую монстрическую премьеру этой осень "Монстры на каникулах 2" в кинотеатре в формате 3D. Нахохотались на неделю вперёд. Мне кажется, вторая часть получилось лучше первой.

Этот харизматичный граф Дракула, знакомый по первой части, отжигает со своими застарелыми приятелями, пытаясь разбудить во внуке монстра. Дочку свою вместе с туповатым зятем сплавляет на каникулы в гости к родителям мужа. И пока молодые родители развлекаются, дедуля пытается научить внука быть монстром. По ходу событий понимает, что и приятели, и он сам уже не такие страшные для современных людей, как раньше. Под конец там ещё прадедушка (папа Дракулы) подтягивается, и в семействе монстров - полный аншлаг! В финале эффектное сражение и вечеринка.

Картинка хорошая, живая. Прекрасный звук и отличный дубляж. Смотрится с интересом и восторгом. В зрительном зале смеялись все. И взрослые, и дети.

Эффектов 3D мало. Запомнилась только волна после превращения Дракулы в мышь во время полёта с дочкой в облаках. Думаю, можно и без 3D посмотреть. Ничего не потеряете.

Рекомендую посмотреть в кино всей семьёй. Вместе всегда веселее. ! :)