Графика
Отзыв:

Добрый мультик для всей семьи

29.02.2016
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Интересная история, красочность, качественный звук, добрый сюжет
Графика

Мультфильм "В поисках Немо" - это история, которую можно смотреть всей семьей, потому что каждому она придется по душе своим несомненно интересным сюжетом, добрыми, симпатичными и забавными героями, попадающими в самые невероятные приключения.

Всё начинается с рассказа о том, что две рыбки-клоуна отложили множество икринок и ожидали прибавления в своём семействе, но судьба распорядилась иначе... Остаётся лишь одна икринка из множества других и рыбка-папа по имени Марлин. Он сильно переживает о случившемся несчастье и клянется себе беречь свою единственную оставшуюся икринку и появившегося из неё в последствии сына - Немо. По иронии судьбы Немо всё же попадает в опасность и у Марлина остается мало надежды увидеть сына вновь, но он всё же идет на риск для того, чтобы спасти его. Как Марлина, так и его сына Немо ждет много опасных и в то же время интересных приключений, новые друзья, осмысление своих поступков и преодоление страхов, чтобы наконец обрести счастье.

Мультфильм мне очень понравился, его можно пересматривать снова и снова, каждый раз переживая вместе с героями этой увлекательной истории их невероятные приключения! Также во всем этом сюжете заложена глубокая мысль о том, что от судьбы уйти невозможно и удержать всё в своих руках тоже, надо лишь верить, надеяться и знать, что лучшее вернется, страхи и неуверенность можно преодолеть, что в этом мире есть настоящие друзья, что каждый в этой жизни может обрести свой кусочек счастья!

Рекомендую всем посмотреть мультфильм "В поисках Немо" и получить от него заряд положительных эмоций на весь день!