Отзыв:

Добротный

13.01.2017
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Качество; цена.
Недостатки: Не заметил.
100 р за 480 г

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости СпасибоВсем ру! Хотелось бы немного рассказать в этом отзыве о таком хорошем мёде, как Мёд редкий "Пасечник Добрятин".

Вообще, я редко ем мёд. Тем более просто так. Но вот прошлой зимой у меня что-то часто болело горло, и я решил приобрести какой-нибудь недорогой, но качественный мёд. Ходил по разным магазинам, сравнивая цены и состав. Самым выгодным предложением мне как раз и показался Мёд редкий "Пасечник Добрятин", который я купил в универсаме "Высшая Лига" (купил 1 банку, а через неделю взял ещё). Баночка весом 480 грамм стоила всего около 100 рублей. На фото та первая банка мёда, которая уже почти закончилась. Её мне хватило практически на 1 год.

Мёд у меня держится так долго, потому что я очень редко его употребляю (в основном только тогда, когда чувствую, что есть какие-либо проблемы с горлом. А употребляю я его с таким вкусным чаем, как Curtis Original Ceylon Tea и чёрный чай Greenfield Kenyan Sunrise в пакетиках.

Так что у меня осталась ещё целая баночка этого мёда. Несмотря на то, что срок годности его скоро заканчивается, я всё равно буду его употреблять (и как можно чаще). Тем более у меня уже есть положительный опыт употребления продуктов, срок годности которых недавно закончился :)