Отзыв:

Добротный USB разветвитель для дома и офиса

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 26.12.2021
Достоинства: Ударопрочный пластик, кнопка вклчения-выключения, длина кабеля 2 метра, крепкие разъемы, гарантия 1 год.
Недостатки: Не существенны

После того, как мой очередной дешёвенький хаб (разветвитель) приказал долго жить я сказал себе хватит экономить. Пришло время решить эту проблему основательно.

Я стал изучать предлагаемые ассортимент разветвителей и остановился на модели HAMA Switch. Между прочим, HAMA это немецкая компания, которая недавно отметила 85 лет своего развития.

Хаб имеет твердую, надежную упаковку, которая предохраняет его от ударов.

На обратной стороне представлены основные характеристики и фото.

У данного хаба 4 разъема, которые выполнены добротно, без люфтов. Флешки сидят в них, как влитые. Плюсами разветвителя является двух метровый кабель. Благодаря этому его можно установить в любом месте рабочего стола.

Хаб моментально определяется ПК и ноутбуком. У него есть кнопка включения и выключения. Это очень удобно. Не надо извлекать разветвитель из USB порта ПК после работы. Исполнение в ударопрочном пластике, который не пахнет.

Руководство по эксплуатации на русском языке. Я приобрел данный продукт на Ситилинке. Цена хаба составляет там 769 руб., но благодаря накопленным бонусам он обошелся мне в 538 рублей. Я купил разветвитель для дома и офиса. Рекомендую.

Natali-Nattik-2021
написала 26 декабря 2021 в 22:35

Полезная вещь, возьму на заметку

mastermiha
написал 29 декабря 2021 в 12:06

Дороговато, я за 300 брал на 3 USB и 4 вида карт памяти, но конечно попадаются и подделки, когда скорость чтения записи на уровне USB 1.1, у меня на 2.0 нормально работает