Отзыв:

Добротная семейная комедия

09.10.2015
Россия
Дата: 05.12.2023
Достоинства: добрый фильм, красиво
Недостатки: нет

На выходных посмотрели с дочкой фильм "Дельфин Берни". Он понравился и мне, и ей. Это был ее выбор. От экрана было просто не оторвать. Фильм действительно интересный, красивый, динамичный. В главной роли дети - брат и сестра, которые пытаясь спасти дельфина, оказываются свидетелями преступных действий.

Мне фильм тоже понравился: добрый, спокойный. Приятная картинка. Очень красивая природа, прям глаза отдыхают глядя на такую красоту. Здесь нет никакой жестокости, грубых слов, пошлости... Смотреть приятно. Ребенку (9 лет) было все понятно. Фильм смотрелся спокойно, без каких-либо переживаний.

Подобные фильмы - про спасение животных - всегда привлекают детей. А если они добрые, нет никакого негатива, то и всем приятно смотреть их. Здесь возраст от 6 лет. Все таки 88 минут фильма маленькому ребенку будет тяжело усидеть.

Я рекомендую к семейному просмотру фильм "Дельфин Берни"! Смотрите хорошие фильмы и будьте счастливы!

Olga-Sy
написала 9 декабря 2023 в 09:41

Интересный фильм для семейного просмотра. Фильмы про животных мне в детстве нравились.