Графика
Отзыв:

Добрая новогодняя сказка!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Добрый, красочный, смешной
Недостатки: Есть затянутые моменты
Графика

Наш сын подрос, чтобы можно было с ним сходить в большой кинотеатр и посмотреть что-нибудь на большом экране. Исполнилось ему 3,5 года - пора идти! И конечно для начала нужно было идти на мультфильм. Долго думала на какой, чтобы по возрасту и не слишком длинный. И тут вышел мультик "Спасти Санту" - как раз перед Новым годом в самый раз смотреть. Отправились в выходной день на утренний сеанс втроем: мама, папа, сын. Для него все в новинку, интересно, эмоции переполняют... ну я что не о том пишу. Вобщем мультик очень добрый. Нарисован красиво, уютно, показана деревня Санты, милые эльфы, все цветное и смешное. Сам сюжет интересный, есть аналогии с некоторыми фильмами про возврат в прошлое, чтобы изменить будущее - думаю, что этот момент был не особо понятен сыну, где-то ощущалась затянутость, опять же отсутствие динамики сразу вызывает скуку у ребенка, но к счастью, эти моменты не были особо длинными. Мне просмотр мультика доставил удовольствие: музыка рождественская, домики сказочные красивые, олени смещные и конечно добрый финал. Для детей старше 5 лет наверное скучноват будет, все зависит от ребенка. Но даже я, мама второго ребенка 4 месяцев, оставившая с бабушками-дедушками, хорошо отдохнула на этом мультике и ребенку очень понравился.
Стоит сходить перед Новым годом!