Отзыв:

Добрая и позитивная игра!

20.04.2013
Армавир
Дата: 21.05.2013
Достоинства: Интересная, подходит для любой аудитории
Недостатки: затягивает, нет времени на другие дела.

В игру Домовята я начала играть 4 года назад. Попробовав всего один раз, я уже не смогла остановиться! Мне говорили, что она затягивает, как наркотик, но я не верила, пока не убедилась на собственном примере. Домовята очень добрая и увлекательная игра,яркая и красочная! В нее может играть кто угодно: и дети и взрослые, абсолютно любого возраста и пола. Смысл игры приводить дом в порядок, делать уборку, выращивать цветы, создавать горшки, шить ткань и рубашки, печь хлеб, и находить предметы из коллекций у себя и друзей. Домовенку дается дом, в котором нужно открывать комнаты. В каждой из них есть свой род занятий, а также ее можно обстаить по своему вкусу и желанию. Все необходимые предметы можно приобрести в магазине: кресла, занавески, ковры, диваны, и многое другое. В продаже есть много нарядов и аксессуаров для вашего домовенка, а еще в любой момент вы можете изменить его внешность и имя, сходив к стилисту - Бабе Яге. Также, помимо дома, вы получаете карту с различными территориями, которые можете посещать: остров негритенка Чинга, хозяйки Медной горы, Кощея Бессмертного, владения Лешего, Молочные реки-Кисельные берега, Подводное царство, село, дача - где у домовенка есть домик с различными комнатами и озером. Одним словом, игра эта замечательная! Всем советую в нее играть!