Отзыв:

Добиваемся идеального тела без лишних см и целлюлита

09.02.2015
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Появляется упругость, уменьшение объемов
Недостатки: Эффекта долго ждать

В борьбе за идеальным телом можно изощряться вовсю. Изнурять себя диетами или же круглые сутки проводить в фитнес-клубе.

Но для меня эти оба способы чужды, я не люблю ограничивать себя в еде и тем более часами тренироваться в спорт зале.

Мне нужно было такое средство, которое избавит меня от лишних сантиметров, при этом не утруждаясь. И таким средством для меня стал - Garnier Моделирующий гель для уменьшения объема с морскими водорослями.
[photo 84111]

Итак что же нам производитель геля обещает:
- уменьшает объемы
- борется с целлюлитом
- выравнивает поверхность кожи.

В составе геля есть кофеин и морские водоросли. И за счет этого при нанесении на проблемные участки кожи идет процесс расщепления жиров.
Консистенция гелеобразная с зеленым оттенком. При нанесении дает легкий холодок.

Эффект есть, но нужно потерпеть и запастись сразу 2-3 упаковками геля, так как видимый эффект наступает только через 10-15 применении.

Тутти
написала 10 февраля 2015 в 20:21

интересно, что с помощью геля можно избавиться от жира, я понимаю там, наладить питание, как-то больше переключиться на овощи и фрукты с жирного и сладкого и мучного, ну и на массаж походить, а еще водные всякие процедуры тоже этому способствуют, но кто знает, может и гель что-то может ))

Paradise
написала 11 февраля 2015 в 18:39

Да фишка в том, что надо много геля израсходывать(( Я результат увидела только, когда мой тюбик уже кончался, пришлось покупать второй (их тупой рекламный ход наверно) и тогда уже результат был налицо