Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Добила планшет

11.11.2017
Украина
Дата: 25.03.2018
Достоинства: Платит деньги
Недостатки: Платит мало, планшет пострадал
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Загрузила я год назад себе на планшет приложение "Глобус", реферальную ссылку нашла на сайте по выполнению заданий.

Регистрация проста, есть личный кабинет. По отзывах сначала не поняла, что меня ждёт. Отзывы были ногообещающие: заработок - супер, ничего делать не надо, только смотри рекламу. Мой реферер даже сообщение прислал, что я попала в хорошую компанию, всё будет хорошо и так далее в этом же духе.

Смотрела я эту рекламу, чуть было шланг для полива в три дорога не купила, так увлеклась. Пока непоняла, что одна там не справлюсь, нужны рефералы.

Прошёл месяц. На счету - шиш. Рекламы приходило максимум 10 за сутки.
Копила я свои 50 центов, необходимые для минимальной суммы вывода, три месяца. Планшет постоянно под рукой - и в ванной, и на кухне и в туалете. Гулять пойду на улицу, а мысли дома: вдруг, пока меня нет, наплыв рекламы будет, а я всё пропущу.

Планшет стал глючить. В поисковой системе стало невозможно что-то найти, так как страница грузилась пять минут. Потом он стал сам включаться, сам выключаться. Батарея раньше розряжалась через пять дней интенсивного пользования, а то начала через день тухнуть.
Еле я вывела минималку на вебмани, и сразу удалила приложение, почистила систему. Вирусов куча. Тухнет перестал, но тупит конкретно.
Теперь это приложение обхожу стороной.