Отзыв:

До кофе как до Китайской границы...

06.05.2014
Муром
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Невкусный

Всем здравствуйте!
Я не отношу себя к кофеманам, но иногда люблю попить натурального кофейку. Но и растворимый бывает неплохим. К примеру, Jacobs Monarch Milicano или Nescafe Gold. Только в сублимированном виде, но никак не в гранулированном.
Кофе Ntscafe Classic - растворимы, как заявляет производитель, кофе. Но я никак не считаю это именно кофе. Кофейный напиток - может быть, но никак не кофе.
Зато, конечно, цена у этого напитка всего 40 рублей, к тому же и упаковка удобная. Можно держать как в самом пакете, закрывая на пластиковый замок, так и в баночке после закончившегося кофе.
На вкус именно этот кофейный напиток напоминает запах окурков. А, согласитесь, такой напиток пить совершенно неприятно. Вкус окурков слегка можно убрать при помощи добавления сливок в кофе или дольки лимона.
К тому же, у меня после этого напитка появляется изжога. Так что, если у вас есть какие-нибудь проблемы с пищеводом или с пищеварительной системой, то ни в коем случае не покупайте это пойло. Ну никак не поворачивается у меня язык назвать эту смесь смелым словом "кофе".
Наверняка, этот напиток фирма Nestle выпускает для того, чтобы делать большие обороты товара, так как цена у него низкая, и такой напиток, скорее всего, более востребован в таких небольших жилых поселениях, как деревни и села, так как и зарплаты там меньше. Вот и ориентирован этот напиток именно на эти слои населения.
Но и я не против приобрести кофе за низкую цену, что, в принципе, и сделала. Вот только он не прошел никакие испытания.