Долговечность
Отзыв:

До чего дошёл прогресс!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 07.11.2017
Достоинства: Нить обработанная ионами серебра. Имеют антибактериальный и противогрибковый эффект.
Недостатки: Цена
490 руб.
Долговечность

Недавно зашла в салон торгового дома "Атлетика", хотела купить палки для Скандинавской ходьбы. Купив палки, прошлась по салону.

Моё внимание привлекли Гольфы повышенной комфортности с серебряной нитью. Ergoforma .

Привлекло то, что гольфы:

а) Не сдавливают пальцы и голень
б) Имеют антибактериальный и противогрибковый эффекты
в) Защищают участки стопы от излишней нагрузки

Стоят такие гольфы 490 рублей. Купила.

Дома вскрыла упаковку. Вот что было в ней.

На мой взгляд, это не гольфы, а скорее длинные носки. Очень приятная фактура ткани. Каждая зона стопы имеет свою фактуру вязки и толщину ткани. При ходьбе очень приятные ощущения, стопа как бы немножко пружинит. Мне это очень нравится.

Верх носка из мягкого стрейча и действительно не пережимает мою ногу даже к вечеру.

На обратной стороне упаковки распечатано много достоинств этих носков.

Не стану проходить по каждому пункту, носки действительно хорошие.

Но вот по пункту "Ткань не образует складок" хочу заметить, на ступне складок действительно нет, а вот с голени, носки в процессе ходьбы сползают. Это всё таки не гольфы, даже на рисунке видно, что носки заканчиваются на самой широкой части голени и удержаться им там сложно. Но это, пожалуй, единственное к чему можно придраться.

Кроме многочисленных достоинств Гольфы повышенной комфортности с серебряной нитью. Ergoforma ещё и достаточно тёплые. Думаю, что даже зимой в них не будет холодно.

Стираются хорошо, держат форму.

Рекомендую! Носочки действительно классные.