Отзыв:

Дневной крем для лица от морщин и для восстановления упругости кожи Yves Rocher

03.05.2022
Дата: 10.09.2022
Достоинства: нежный, вкусно пахнет, сглаживает морщины
Недостатки: катышки на коже

Дневной крем для лица от морщин и для восстановления упругости кожи Yves Rocher “Filler Vegetal” с экстрактом ледяной травы обладает нежной текстурой и волшебным ароматом.

Производитель утверждает, что крем подойдет для любого типа коже и рекомендует к использованию после 35 лет.

Мое знакомство с этим продуктом началось с пробника, выданного в магазине при покупке другого средства. И когда у меня закончился дневной крем, я купила данный крем.

Меня пленил аромат крема, и я решила узнать про его основной ингредиент. Ледяная трава – это уникальное растение, обладающее невероятной приспосабливаемостью к любым условия. Родом из пустынь Южной Африки, она распространилась по всем континентам. Из нее получают экстракт, стимулирующий кожу восстанавливать упругость и побеждать морщины.

Сразу оговорюсь, что этот крем, благодаря легкой текстуре, скорее подходит для теплого времени года, мне кажется, что в минус им не стоит пользоваться. Но я проверю)

По ощущениям морщинки действительно стали незаметней. Кожа всегда в тонусе после нанесения, и этот чарующий аромат!

Есть проблема - крем, впитываясь, при излишнем нанесении (хотя это сложно сделать, на пальцах остается лишь небольшое его количество при обмакивании в баночку) на коже получаются катышки. Убрать их можно, слегка умывшись, они отлично растворяются в воде.

У меня чувствительная кожа, и от некоторых кремов появляются покраснения или даже прыщи. С этим кремом таких проблем не было совсем.

В целом, мне понравился этот крем, я его могу рекомендовать для теплого времени года точно.