Отзыв:

Дневники Вампира, а потом Древние

13.04.2014
г. Уфа, Респ. Башкортостан
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Вампиры
Недостатки: Мало серий

Словно ураганом захватила всех "Сумеречная сага", после всех просмотров и прочитанной книги останавливаться не хотелось. И я нашла прекрасную альтернативу - "Дневники вампира", красивые герои, новые переключения, злые и благородные вампиры, головокружительные приключения, счастье, потери, ведьмы, гибриды в этом сериале есть все.
После каждого сезона затаивала дыхание, чтоб вышли новые серии. С появлением Древних вампиров сериал ожил, но и сцены с ними подошли к концу, Элайджа, Никлаус, Ребекка. Прощаться с ними не очень хотелось. И режиссеры сериала подарили нам новую вампирскую сагу, "ДРЕВНИЕ".
Словно рыцарь появляется в нужный момент Дэниэл Гиллинс (Элайджа), всегда в элегантном костюме с аристократическим воспитанием.
Все мы помним Клер Холт в роли русалки в сериале H2O и вдруг вампир, но она блестяще справляется с ролью Ребекки. Недоброжелательная, непредсказуемая, сильная, но в душе ранима, одинока. Именно Ребекка связала всех братьев после обращения клятвой Семьи.
Никлаус (Джозев Морган), вампир-гебрид. Импульсивный и жестокий, но чертовски привлекательный. После его отношений с Кэролайн (Дневники вампира) очень хотелось продолжения их отношений в Древних, но кто знает, может нас и побалуют)))
Сам сериал с первой серии затягивает, погружает в другой мир. С одной стороны, Елена, Стефан, Деймон и другие, и в тоже время в Новом Орлеане - Древние.