Отзыв:

Для укрепления и роста волос

13.04.2014
г. Уфа, Респ. Башкортостан
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Уменьшается выпадение волос.
Недостатки: При использовании "горит" голова

В наше время стрессов, плохой экологии, недостатка витаминов, часто вталкиваемся с проблемой ломкости, выпадения волос.
Для того чтобы сохранить красивую шевелюру, не обязательно тратить многочисленные денежные средства на косметологов и дорогостоящие процедуры.
Когда я обратилась с подобной проблемой в салон, мне сообщили что необходимо 10 процедур массажа, плюс покупка маски для волос и стоит это все удовольствие 10 000 рублей. Повторять процедуру каждые пол года. У меня был шок. Позволить себе столь дорогие процедуры не каждый может.
Я нашла прекрасное средство, маска из горчицы, дешево, натурально, волосы ростут быстро, меньше выпадают. 2 раза в неделю: 2 ст. ложки горчицы, 1 ст. ложка сахара, 1 ст. ложка масла оливкового, 1 желток. Сахар - чтоб пекло посильнее, масло для кожи головы, подходит для жирных волос прекрасно. Все смешиваем, втираем в кожу головы, пакет, полотенце и держем от 40 до 60 минут. Первый раз тяжело, ощущение что волосы покидают голову, горит так, что кажется, что когда смывать все начнешь, то вместе с остатками волос. Но нет, горит, потому что улучшается циркуляция крови, соответственно и питание луковиц у волос становиться лучше. Отсюда и прекрасный результат.