Отзыв:

Дмитрий Пчела в отрицательной роли мужа-предателя!

27.01.2016
1904
Дата: 01.04.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига небольшая, романтическая линия, криминальная составляющая, финал
Недостатки: на любителя

Иногда реальную опасность может представлять тот факт, что кто-то становится наследником определенного состояния, особенно если человек слишком доверчивый и неприспособленный к жизни, как например героиня мелодрамы "Искушение наследством".

Главная героиня после смерти отца вынуждена устроиться официанткой в ресторан, а параллельно у нее обнаруживается сестра, о которой она ничего не знала...

Актеры здесь мне известны и в целом приятны: главную героиню играет Дарья Щербакова (Призраки Арбата), ее нерадивого мужа-изменника играет Дмитрий Пчела (Верни мою любовь), а хозяина ресторана и босса исполняет Артем Осипов (Акушер).

Мне понравилась здесь не сильно явная романтическая линия, которая развивалась постепенно, и хозяин ресторана классный мужик, так как на работе не считал нужным флиртовать, и не проявлял себя ловеласом, как его партнер к примеру.

Конечно муж ужасный, мало того что изменял и постоянно во всем обманывал, еще и пытался забрать последнее и постоянно влезал в опасные авантюры и в крупные долги, жесть просто.

Финал впрочем суперский, и любовь героиня обрела, и новую близкую подругу на уровне сестры, да и ресторан смогла преобразовать, чтобы всем было комфортно.