Отзыв:

Для здорового образа жизни

04.04.2014
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Польза, вкус
Недостатки: сладкий,не напьешся
1 дол.

Очень любим прогуляться вечером с мужем,посидеть в парке, ну конечно же хочеться еще что - то скушать, или выпить. И конечно же пиво уже поднадоело, можно даже сказать достало. Однако раньше никакого выбора - либо сладкая газировка. либо пиво. ну такой вариант как слабоалкоголка типа Ром кола, Джин тоник - я вообще исключаю, это просто отрава.
А сейчас в магазине очень большой выбор - безалкогольных напитков, да еще и таких интересных и вкусных.
Муж распробовал напиток Алое Вера с кокосовым молоком от торговой марки Aleo.

Производство : округ Мяо Ли, Тайвань, однако производят для ЗАО "Мега Балтик", Вильнюс,Литва.
Состав: вода подготовленная, алое вера, кокосовый сок, фруктоза, регулятор кислотности, (лимонная кислота, лактат кальция), витамин С, эмульгатор:геланов камедь Е 418, ароматизатор кокоса натурально - идентичный (странно как то написано).
Импортер в Украине ООО Фоззи -Фуд , (сеть магазинов Сильпо), так что в Сильпо возьмите обязательно попробуйте.
Срок годности 18 месяцев, открытую бутылку необходимо держать в холодильнике не более 5 суток.
Вкус: просто объедение, такая прикольная вкусняшка, кусочки алое плавают. только не так что три или четыре кусочка на пол литра, а очень даже много. Я сначала не дочитала что там кусочки алое, и что то сразу не очень приятно стало во рту - какие -то кусочки чего то мягкого. На вкус алое очень вкусный.
Конечно же напиток сладкий, и жажду ну уж никак не уталишь. Только открываешь бутылку, делаешь один глоток и все привязан к бутылке, и пока не закончится напиток - я успокоится не могу.
И так приятно пахнет кокос, и вкус кокоса приятен.
Цена конечно - о.5 л стоит 12 грн., а это 1 дол.
Уверенна что напиток очень полезный, поскольку в нем содержится Алое, причем как указано на этикетке и факты на лицо - кусочки алое, а это растение далеко известно своими целебными свойствами.
Также в продаже имеется напиток в следующей таре:
0.5 л. как уже писалы выше по цене 12 грн.
1.5 л. стоит около 30 грн.
Да цена немаленькая, но оно того стоит.

Русалка
написала 1 августа 2014 в 11:26

Надо же, даже не знала, что существуют напитки с Алоэ Вера. А скажите, вы его в обычном магазине купили?

mielena
написала 1 августа 2014 в 14:15

В Сильпо точно есть. импортер то их. А вот в других не знаю, не подскажу. Потому как возле меня Сильпо и мы постоянно там скупляемся. Интересный напиток. но вот дорогой. Так попить и все, чтоб постоянно - накладка получается. Дети его обожают. я племянникам на гостинец брала

Bamby
написала 1 августа 2014 в 11:33

Вау, я не видела такого напитка. поспрашиваю. Сочетание кокоса и алоэ - впервые о таком слышу)

Хиппа
написала 1 августа 2014 в 19:50

А я как-то жадничаю все =))

написал 6 августа 2014 в 06:53

Я люблю этот напиток, говорят, что он поддерживает иммунную систему.

donna
написала 8 августа 2014 в 08:07

Никогда не могла утолить жажду такими напитками

написал 22 августа 2014 в 23:05

Интересно, я алоэ еще не пробовала в виде сока) Да еще с кокосом