Графика
Отзыв:

Для выходные с детьми- идеальный мульт

11.04.2016
insta
Дата: 02.02.2020
Достоинства: сценарий, юмор, поучительные моменты
Недостатки: нет
Графика

Я -многодетная мама, поэтому просмотр мультиков для меня- практически обязанность, причем дети разных возрастов и нравятся им разные мульты, но есть те, которые дети безоговорочно готовы пересматривать, и "Тайная жизнь домашних животных-2" один из них. Сразу скажу, что их любимый герой- супергерой-кролик, особенно когда он поет рэп).

Мультфильм- продолжение первой серии, главные герои практически все те же, плюс появляются новые. Так же как и в первый раз, лейтмотивом является дружба и взаимовыручка. Причем дружба межвидовая, и конечно, тут можно провести аналогии по общению и среди людей.

Очень много смешных моментов, и есть очень трогательные, в общем я сценарием очень довольна, педагогический эффект достигнут. Так что если ваши дети смогут сказать, после просмотра, что они хотят дружить с животными и заботиться о них - значит, мульт посмотрен не зря. Да, и вполне возможно, что дети попросят кого-нибудь завести, это тоже вероятно, потому что таких милых животных просто хочется тискать постоянно.

Очень советую посмотреть, отличный мультфильм не на один раз, наверняка пересмотрите еще.