Отзыв:

Для всех автомобилистов

10.07.2013
Дата: 07.09.2013
Достоинства: Отлично рассказывают о правах и обязанности автовладельцев
Недостатки: Не нашла

НТВ смотрим редко, но данная передача одна из любимых у мужа. Еще до покупки личного авто, он практически не пропускал ни одного выпуска. Порой даже пересматривал в интернете их. Ну и я заодно просвещалась.
Ведущий этого проекта - Виктор Травин, он журналист, но вот уже на протяжении 4х лет защищает права автолюбителей в своей передаче. Очень много вопросов он рассматривает в ней, владеет огромным количеством информации по правам и обязанностям обоих сторон, что касается не только сложных ситуаций с ДТП, но и ситуаций, связанных с некачественным сервисом и обслуживанием, неприятности и подставы на дорогах.
Вот и повествуют в данной передаче не только об этих ситуациях, но и разрешениях их.
А еще нравится, что отдельная часть передачи посвящена теме наших любимых российских дорог, где немного комично, немного печально о них рассказывают, и как проблемы решаются по их восстановлению
Также затронуты и интересные факты, которые понравятся любому автолюбителю, типа новостей открытия новых автосалонов, новинок в автобрендах, как мировых, так и наших, отечественных.