Отзыв:

Для всего на свете

04.05.2013
Тольятти
Дата: 20.06.2013
Достоинства: большой состав.
Недостатки: этанол в составе.
311 рублей за 250 мл.

Начать, пожалуй, стоит с того, что в последнее время я почувствовала упадок сил. Вроде бы, наоборот, лето, солнышко, энергии должно быть миллион, ан нет, эта работа в летнее время меня доконала. Да и правду сказать – кому ж охота работать летом? Вот из-за этого я и купила Доппельгерц Энерготоник- чтобы не уснуть на работе…

Доппельгерц Энерготоник – это, можно сказать, эликсир от всего на свете. Он умудряется одновременно справляться с авитаминозом, успокаивать и бодрить. В состав в основном входят лекарственные травы, а так же витамины. Эликсир даже можно с осторожностью принимать диабетикам, а вот алкоголикам, наоборот, пить его нельзя, так как в состав входит этанол.

Что же до применения, то тут все очень просто – достаточно выпивать по 2 десертные ложки до 4 раз в день после еды. А мои свекор со свекровью поступают еще проще – добавляют эти 2 десертные ложки в чай. Чай получается вкусненьким и ароматным, а спирт уже совсем не так чувствуется.