Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неубиваемый

04.05.2013
Тольятти
Дата: 11.05.2013
Достоинства: Металлическая задняя крышка, камера 3 мп, неубиваемый от моющего средства и падений.
Недостатки: Динамик, гарнитура, корпус.
Функциональность
Удобство

Этот телефон у меня уже больше года, и что с ним только не случалось - и моющее средство я на него проливала, и на асфальт-то он у меня падал. Результатом всей этой бойни стала одна малнькая трещинка на экране.

Сам телефон по своим качествам, скажем так, не из лучших. Динамик, к примеру, стал скрипеть уже через месяц после эксплуатации. Боковые кнопки для прибавления/убавления звука и открытия задней крышки очень неудобные и выполнены на уровне корпуса, что девушке с ногтями добавляет много неудобство.

Задняя крышка, к слову сказать, металлическая, а это - большой плюс, так как именно она чаще всего царапается до неузнаваемости. Камера на 5 мп - фото на улице получается отменным, а вот дома не очень. Ну и мелкий текст получается размытым. Зато имеется вспышка и стабилизатор.

В комлекте шла флешка и гарнитура, правда от гарнитуры я не в восторге. Так что телефон, как видите, мне и нравится, и не нравится - качество нокиа, конечно, не подкачало, но так как модель старая, имеется очень большое количество недоработок. Ну и денег таких телефон, конечно, не стоит.