Отзыв:

Для восстановления женского здоровья после ударной дозы антибиотиков.

19.07.2016
Дата: 31.10.2016
Достоинства: Помогают устранить дискомфорт и проявления молочницы.
Недостатки: Жирная консистенция.

Всем привет.

Этот отзыв хочу посвятить средству, которое избавило меня, в комплексном лечении, от такого ну очень неприятного недуга, как молочница. А развилась она у меня после лечения инъекциями антибиотиков. Желудочно-кишечный тракт по самочувствию особо не пострадал, а вот женское здоровье нарушилось.

Гинеколог, выслушав жалобы, предложил попробовать схему лечения - внутрь стандартный нистатин, а для наружного применения - свечи Ацилакт.

Препарат отечественный, и недорогой - за пачку с 10 суппорозиями - не больше 100 рублей.

Это средство способствует росту полезной микрофлоры, которая в свою очередь, вытесняет все патогенные.

Спектр применения следующий:

Сами свечи находятся в блистере из пластика. Хранить их нужно обязательно при сниженной температуре - в холодильнике. Это нужно для того, чтобы не погибли полезные бактерии в составе, а также для удобства при использовании - ведь препарат сделан на жировой основе.

После 14 - дневного курса мои жалобы сошли на нет.
Единственное неудобство - суппорозии внутри не всегда полностью впитываются, или усваиваются - не знаю, как тут правильно сказать)) - и эта жирная масса может вытекать...

В моем случае этот курс помог, и эффект длился долго, но во время беременности проблема увы вернулась... Лечили меня уже по другому.

Но свечи Ацилакт я рекомендую, вреда они точно не принесут, а облегчение - вполне возможно!

Будьте здоровы!