Отзыв:

Для вечернего макияжа - идеален

06.07.2015
Дата: 08.07.2015
Достоинства: Неплохо скрывает изъяны
Недостатки: Плотно ложится, чувствуется на лице

Этим тональным кремом пользовалась раньше без остановки! Особенно, когда была подростком, затем началась студенческая жизнь и особо не было с чем сравнить или покупать что-то дорогое. Впервые подарила мама бывшего парня. Эффект Понравился. Начала пользоваться регулярно. Хоть и не скажу, что он из разряда дешевых.
Сразу стоит отметить, что ложиться он плотно. В принципе, можно сказать это и о других тоналках, но нанося Giordani Gold вы можете почувствовать на лице "что-то лишнее". Даже, если его будет немного. Из-за этого возникает эффект маски и достаточно отчетливо виден переход от лица к шее (даже, если тон вам подходит).
Сам флакон тяжеловат и массивен. В сумочке с ним не побегаешь, лучше вместо него захватить пудру. Дозатор удобный, тип как в жидком мыле. Неплохо справляется со своей задачей - скрывает недостатки, изъяны. Но все же считаю, что подходит этот вариант больше для вечернего макияжа. Выглядит богато, но не при дневном освещении.
Прошли годы, и я уже давно ею не пользуюсь, нашла для себя подходящую альтернативу. И сказать уже с точностью могу, что данная продукция может вызвать у вас спорные и смешанные чувства. Одного отзыва недостаточно и стоит просто попробовать. Может быть, это действительно ваше!