Отзыв:

"Как молоды мы были"

06.07.2015
Дата: 08.07.2015
Достоинства: Воспоминание из детства, юная Шеннен Доэрти
Недостатки: Уже не то

Когда увидела в списке этот сериал, невольно улыбнулась и просто не смогла "пройти мимо", чтобы не поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями о "90210".
Сколько шел этот сериал? Не помню. Кажется, пару лет. Или мне казалось, что долго потому, что ребенком была? Но я старалась не пропускать ни серии, а если не могла посмотреть, просила кого-то из домашних записать на видеокассету. Переживала, любила, ненавидела с главными героями и представляла, что в старших классах и университете у меня будет такая же шальная, веселая и бурная жизнь.
Хоть и честно говоря, последние сезоны были слабоватыми. Ребята там не то, чтобы выросли, они начали значительно стареть и уж очень это не естественно, да и скучновато выглядело.
Около года назад решили с подружкой начать пересматривать сериал вновь. Хватило нас на одну серию. "Уже не то" - сказала я и она согласилась. 20 лет назад было актуальнее, а может мы слишком выросли (или постарели). В общем, это еще один отрывок памяти из "лихих 90-х", но пересматривать его, учитывая нынешние сериалы и нынешнюю культуру (моду, проблемы), на мой взгляд, смысла не имеет.