Отзыв:

Для вечера в самый раз!

09.07.2015
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Удобно наносится, цвет
Недостатки: Расслаивается в тюбике
200 р

И так, в этом отзыве речь пойдет о новом средстве от Avon(по крайней мере я его увидела в каталоге в первый раз) это жидкие тени для век "supershock vivid", у меня оттенок "pink reflects". Что могу сказать о нем, так это то что результат нормальный, но исполнение продукта - это просто жесть.

Наносятся они достаточно удобно, есть специальный мягкий аппликатор, как у блесков для губ, т. Е. можно не бояться поцарапать веко или что-то такое. Цвет красивый - нежно розовый металлик, но уж больно он металлик, поэтому для дня мне кажется слишком все сверкать будет неуместно, а вот вечером - отлично смотрятся. И что самое главное, они не скатываются, а честно держатся на веках весь вечер\ночь.

И так, что же касаемо качества самого продукта. Тут мне непонятен резонанс между тем, что на веках выглядят хорошо, а вот в тюбике... Вообщем, начнем сначала, за свою цену очень маленький тюбик, он толщиной с худой мизинец и длиной как полтора. Но и это ладно, сам продукт очень странно расслаивается, т.е. если не использовать его примерно сутки, в тюбике остается одна вода, а пигмент(или что там?) оседает на дно, вообщем не понятно, что с ним происходит.

Резюмируя, могу сказать, что продукт не плох, но на такой объем продукта, цена завышена.

Веста
написала 9 октября 2015 в 13:18

Жидкими тенями никогда не пользовалась, а как они смываются...без проблем?

Meow
написала 9 октября 2015 в 13:53

Вообще никакой разницы от обычных нет, смываю либо салфетками для снятия макияжа или молочком, полет нормальный)

Tangram
написал 10 октября 2015 в 01:24

Название предполагает супершок - неспроста, оказывается.

white noize
написала 16 ноября 2015 в 22:29

давно хотела такие попробовать!

Thank You
написал 6 декабря 2015 в 22:01

Тени красивые. Но, жидкие не очень люблю. С ними долго возиться. И растушевывать их к верху лучше пальцем. Ибо такой кисточкой неудобно.

julie
написала 19 апреля 2016 в 13:06

оттенок потрясающий!

Nasledova
написала 6 февраля 2021 в 15:01

У меня такие тени; пользуюсь больше года, расход экономичный)