Отзыв:

Для ухода не только ночью? Помогает сухой коже? Основа под макияж?!

11.02.2016
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Запах, эффект
Недостатки: Увлажнение 50/50
70р

Купила крем Интенсивное питание для сухой кожи и задумалась, можно ли его использовать днем или он слишком жирный для этого?

Покупая крема, я всегда задумываюсь над их практичностью, не люблю я 100 баночек и пользоваться только 1, в этом деле я минималистка, наверное, это очень странно для девушек.

Ночью крем хорошо восстанавливает вашу кожу, не образует пленку жирную, борется с обезвоживанием. Даже после сильного очищения, кожа не сухая после применения этого средства.

Кстати, днем он тоже хорошо справляется, моей коже подходит отлично, хотя она летом склонна к жирности, весной и зимой к сухости. Если вы никуда не идете и у вас есть возможность умыться - подойдет и сухой коже.

Как основа под макияж тоже не плохо, но надо очень тщательно распределять, чтобы не получился жирный блин через несколько часов.

Запах очень приятный, пахнет алое и колосками, но запах не сильный, можно даже и не почувствовать.

Ставлю 5 этому средству, с сахАрами борется на ура, не оставляя неприятного ощущения, один из немногих хороших кремов от Чистой линии, у меня их было очень много.